Решите задачу Семья собиралась на дачу. Родители купили 3 кг баранины для шашлыка по
цене 216 р. за килограмм, а копчёной колбасы в 5 раз меньше. За колбасу заплатили в 3 раза меньше, чем за баранину. сколько купили колбасы и какова её стоимость?? ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО МОЛЮ И ПРОШУ
Ответы
Ответ дал:
0
а условие точно правильное? какая-то нескладуха
Ответ дал:
0
может 216÷3=72
Ответ дал:
0
во втором действии ошибочка в обьяснении, сори, там правильно не за 1 кг колбасы, а за все кол-во колбасы
Ответ дал:
0
может там ошибка: не в 5 кг меньше, а в 5 кг больше?
Ответ дал:
0
тогда 3) было бы 3*5 = 15 кг - общее кл-во колбасы, и 4) 216 / 15 = 14,40 р - уена 1 кг колбасы
Ответ дал:
0
но как-то смешно, на дачу брать 15 кг колбасы. разве что с содеми делиться)))))))
Ответ дал:
0
кажется здесь что то не так. я не могу решить
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад