Ответы
Ответ дал:
0
H2+Cl2=2HCL
n(H2)=V/Vm
n(H2)=56л/22,4л/моль=2,5 моль
n(HCL)=2,5*2=5моль
Ответ: n(HCL)=5 моль
n(H2)=V/Vm
n(H2)=56л/22,4л/моль=2,5 моль
n(HCL)=2,5*2=5моль
Ответ: n(HCL)=5 моль
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад