• Предмет: Физика
  • Автор: lena12345lena77
  • Вопрос задан 10 лет назад

молот с масой 5 кг падает с высотой 1м . его полная энергия на высоте 0,5 м равна g=10м/с2

Ответы

Ответ дал: sokolovvovikn
0
На любой высоте полная энергия равна E=m*g*H=5*10*1=50 Дж
Вас заинтересует