Ребята, помогите рассчитать площадь поперечного сечения проводника, если R=30 Ом, l= 50м, удельное сопротивление(нихром)= 110*10^-8 Ом*м. Спасибо:3
Ответы
Ответ дал:
0
R=pL /S; S=pL /R= 110*10^-8*50/30=183,3*10^-8=1,833*10^-6 м2 =1,8 мм2
Ответ дал:
0
спасибо за лучший
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад