Ответы
Ответ дал:
0
160000:2=80000 шт. кирпичей всего.
1 вариант:
10*80000=800000 р. - стоит кирпич
800000-800000*0,05=760000 р. - кирпич со скидкой
160*1200=192000 р. - доставка
760000+192000=952000 р. - всего
2 вариант
10,5*80000=840000 р - стоит кирпич
160*1800=288000 р. - доставка
288000-288000*0,5=144000 р - доставка со скидкой
840000+144000=984000 р - всего
3 вариант:
9*80000=720000 р - стоит кирпич
160*1500=240000 р - доставка
720000+240000=960000 р - всего
Ответ: самый выгодный первый вариант 952 000 р.
1 вариант:
10*80000=800000 р. - стоит кирпич
800000-800000*0,05=760000 р. - кирпич со скидкой
160*1200=192000 р. - доставка
760000+192000=952000 р. - всего
2 вариант
10,5*80000=840000 р - стоит кирпич
160*1800=288000 р. - доставка
288000-288000*0,5=144000 р - доставка со скидкой
840000+144000=984000 р - всего
3 вариант:
9*80000=720000 р - стоит кирпич
160*1500=240000 р - доставка
720000+240000=960000 р - всего
Ответ: самый выгодный первый вариант 952 000 р.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад