Фермер продал 5 и 5 центнеров моркови на сумму 3500 рублей и 4 кг свёклы на сумму 4 800 рублей что дороже морковь или свёкла
Ответы
Ответ дал:
0
М-5ц за 3500р 5ц=500кг
Св.400кг за4800р
3500:500=7р стоит 1кг моркови
4800:400=12р стоимость 1 кг свеклы
Ответ свекла дороже моркови
Св.400кг за4800р
3500:500=7р стоит 1кг моркови
4800:400=12р стоимость 1 кг свеклы
Ответ свекла дороже моркови
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад