• Предмет: Математика
  • Автор: bolshakov240620
  • Вопрос задан 9 лет назад

Фермер продал 5 и 5 центнеров моркови на сумму 3500 рублей и 4 кг свёклы на сумму 4 800 рублей что дороже морковь или свёкла

Ответы

Ответ дал: GreуnDay000
0
М-5ц  за 3500р   5ц=500кг

Св.400кг за4800р

3500:500=7р стоит 1кг моркови
4800:400=12р стоимость 1 кг свеклы
 Ответ свекла дороже моркови
Вас заинтересует