определите силу тока в электрической лампе, если через ее нить накала за 5 минут электрический заряд 150Кл
Ответы
Ответ дал:
0
I=q/t=150/300=0.5А
t=300 так как минуты перевожу в секунды
t=300 так как минуты перевожу в секунды
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад