• Предмет: Физика
  • Автор: Азиз98
  • Вопрос задан 10 лет назад

Скорость самолета перед посадкой 108 км/ч, а путь до остановки 450 м. Определите время торможения

Ответы

Ответ дал: Richard111
0
t=S/v.450/30(В СИ)=15 cекунд
Ответ дал: Gulnozanurmetova
0
t=V/a => a=V^2/2S => a=30^2/2*450= 1m/s^2 => t= 30/1 = 30 sek
Ответ дал: Gulnozanurmetova
0
t= V/a время торможения
Вас заинтересует