Ответы
Ответ дал:
0
P=pж*g*h
P=800*10*0.25=2000Па
P=800*10*0.25=2000Па
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад