Коммерческая фирма для формирования подарков сотрудникам приобрела конфетдвух сортов на общую сумму 6570 рублей из них 40 кг конфет по цене 96 рублей остальные конфеты по цене 78 рублей сколько было куплено более дешевых конфет решение помогите пожалуйста
Ответы
Ответ дал:
0
1) 96×40= 3840(р) - стоят 40 кг конфет
2) 6570-3840= 2730(р) - истратили на более дешевые конфеты
3) 2730:78=35(кг) - было куплено по дешевой цене.
2) 6570-3840= 2730(р) - истратили на более дешевые конфеты
3) 2730:78=35(кг) - было куплено по дешевой цене.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад