Помогите пожалуйста решить задачи.
1.Килограмм сыра стоит 4.8 манат. Сколько должен заплатить покупатель на 0.25 кг сыра?
2. Килограмм сыра стоит 4.5 манат. Сколько сыра купит покупатель на 1.26 манат?
Ответы
Ответ дал:
0
0,25 kg -> ето 250 грамм, то значит 1/4 часть киллограмма
значит 4,8 : 4 = 1,2
Ответ: 0,25 кг сыра стоит 1,2 манат
Ответ дал:
0
это на 1 задачу
Ответ дал:
0
а 2
Ответ дал:
0
1 кг=1000г
1) 1000г- 4,5 м
х, г - 1,26
х=1,26*1000/4,5=280г- купит на 1,26манат
1) 1000г- 4,5 м
х, г - 1,26
х=1,26*1000/4,5=280г- купит на 1,26манат
Ответ дал:
0
YBXTUJ YT GJYZNYJ
Ответ дал:
0
НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад