на покоящуюся на ровном гладком столе тележку подействовали с силой 1 Н.какой путь проделает тележка за 2 с?масса тележки 2 кг.
Ответы
Ответ дал:
0
F = ma
a = Fm
a = 12 = 0.5 мс^2
S = (at^2)2
S = (0.5 x 2^2)2 = 1 метр
Ответ дал:
0
S=at^2/2
a=F/m=1/2=0.5м/с^2
S=0.5*2^2/2=1м
Ответ: 1м
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад