• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

задача за 400 г творога заплатили 24 руб пока какой цене продаётся творог?

Ответы

Ответ дал: длорпавыфт
0
24:400=0,06 рублей за грамм
0,06*1000=60 рублей за килограмм
Ответ дал: Аноним
0
Спасибо большое!!!!!!!!!
Ответ дал: длорпавыфт
0
Не за что:)
Вас заинтересует