определите кол-во теплоты,выделяемоев проводника за 3 мин, если сила тока в цепи5 а, напряжение на концах проводника 200 в
Ответы
Ответ дал:
0
Q=UIt=200*5*(3*60)=180000 Дж =0,18 МДж
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад