Две пружины жесткостью k1 = 1 кН/м и k2 = 3 кН/м скреплены параллельно. Какую роботу нужно выполнить что бы деформировать эту систему на 2 см?
Ответы
Ответ дал:
0
k=k1*k2/k1+k2=1*3/1+3=0,75 кН/м=750 Н/м
A=k*x^2/2=750*4*10^-4/2=0,15 Дж
A=k*x^2/2=750*4*10^-4/2=0,15 Дж
Вас заинтересует
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад