• Предмет: Физика
  • Автор: e212627
  • Вопрос задан 10 лет назад

Решите задание с полным решением.

Приложения:

Ответы

Ответ дал: kirills1
0
S = ΔV * Δt 

ΔV - скорость ( 6 м / c - 2 м / c = 4 м / c ) 
Δt - время ( 4 с - 2 с = 2 с ) 

S = 4 * 2 = 8 м - 4) 
Вас заинтересует