Купили конфеты 2 сортов на общую сумму 6570 р.Из них 40 кг конфет 96 р.,а остальные конфеты по цене 78 р.
Сколько было куплено более дешёвых конфет?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 40×96=3840(р) на дорогие конфеты
2) 6570-3840=2730(р) на лешевые потрачено
3) 2730: 78 = 35 (кг) дешевых конфет
2) 6570-3840=2730(р) на лешевые потрачено
3) 2730: 78 = 35 (кг) дешевых конфет
Ответ дал:
0
1) 40•96=3840(рублей) - цена более дешевых конфет
2) 6570-3840=2730(руб) - цена менее дешевых конфет
3) 2730:78=35(кг) - было куплено менее дешевых конфет
Ответ: менее дешевых конфет купили 35 килограмм
2) 6570-3840=2730(руб) - цена менее дешевых конфет
3) 2730:78=35(кг) - было куплено менее дешевых конфет
Ответ: менее дешевых конфет купили 35 килограмм
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад