• Предмет: Математика
  • Автор: кайгородова
  • Вопрос задан 9 лет назад

За два пакета молока и пачку творога заплатили 90р. Пачка творога на 6р . дороже пакета молока. Какова цена пакета молока?пачки творога?


Нарисуй схему, она поможет тебе решить задачу.

Ответы

Ответ дал: aset2004
0
x+x+x+6=90
3x=84
молоко 18 р
творог 24р
Ответ дал: aset2004
0
перепутал 28р и 34р
Вас заинтересует