• Предмет: Математика
  • Автор: mirzagolov
  • Вопрос задан 2 года назад

Зделайти краткую запись На 48 р . купили 8 одинаковых по цене бубликов. Сколько таких бубликов можно купить на 18 р на 36 р на 54 р решение не надо Заранее спасибо!!!

Ответы

Ответ дал: sgolyshevskaya
8
цена/кол-во/сумма   таблицей напишите
 ?         8буб.   48руб.                                                                                   
 ?          ?          18 руб.
и так далее
Ответ дал: glebovaket
12
1) 48/8=6р стоимость одного бублика
2)18/6=3 бублика 
3)36/6=6 бубликов
4)54/6=9 бубликов

mirzagolov: не надо решение не надо но спасибо!!!
Вас заинтересует