Оля купила 3 карандаша, по 4 р. каждый сколько стоила эта покупка ???
Милафя:
Это целая задача?
Ответы
Ответ дал:
8
3*4=12 стоит вся покупка.
Ответ дал:
9
3•4=12(р.)
Ответ:12рублей
Ответ:12рублей
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
7 лет назад
8 лет назад
8 лет назад