• Предмет: Математика
  • Автор: nazargulov20041
  • Вопрос задан 2 года назад

если 300 грамм стоят 24 рублей то 1 кг конфет стоит а) 70руб б) 80руб в) 50руб г)60руб д)65руб


секрет2003: вродибы б
секрет2003: 80руб

Ответы

Ответ дал: vowaa2000
16
Б) 80 рублей
24:3=8 руб-100 грамм
8*10=80 руб-1 килограмм


snezhannakukli: (24*1000)/30=80 тк один кг это 1000гр
snezhannakukli: вернее на 300
Вас заинтересует