если 300 грамм стоят 24 рублей то 1 кг конфет стоит а) 70руб б) 80руб в) 50руб г)60руб д)65руб
секрет2003:
вродибы б
Ответы
Ответ дал:
16
Б) 80 рублей
24:3=8 руб-100 грамм
8*10=80 руб-1 килограмм
24:3=8 руб-100 грамм
8*10=80 руб-1 килограмм
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
7 лет назад
8 лет назад