Задача Купили 4 наволочки и 4 полотенца. За наволочки заплатили на 12 грн. Больше, чем за полотенца. Полотенце стоит 8 грн.
Ответы
Ответ дал:
0
Одно полотенце стоит 8 грн. Значит 4 полотенца рассчитываем так:
8*4=32 грн (стоит 4 полотенца).
За наволочки (т.е. все 4 шт) заплатили на 12 грн больше. Значит:
32+12=44 грн (стоят наволочки)
А на какой вопрос ответить я не знаю))
8*4=32 грн (стоит 4 полотенца).
За наволочки (т.е. все 4 шт) заплатили на 12 грн больше. Значит:
32+12=44 грн (стоят наволочки)
А на какой вопрос ответить я не знаю))
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад