• Предмет: Математика
  • Автор: adamova77
  • Вопрос задан 9 лет назад

Сколько стоит 1к гпеченья, если за пять целых пять шестых кг заплатили 52,5лея?

Ответы

Ответ дал: 11081957vera
0
Сколько стоит 1 кг печенья?
52,5:35*6=9 лей
Вас заинтересует