Ответы
Ответ дал:
0
Сколько стоит 1 кг печенья?
52,5:35*6=9 лей
52,5:35*6=9 лей
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад