• Предмет: Математика
  • Автор: eliseeva110
  • Вопрос задан 9 лет назад

Цена зеленых яблок-50р.,А цена грушь-75р.за 1 кг.На сколькопроцентов груши дороже яблок?

Ответы

Ответ дал: Sssssk
0
50=100%
75-50=25
50:25=2
100:2=50%
ответ:50%
Ответ дал: marijalarina1
0
это неправильно
Ответ дал: Sssssk
0
znayu
Ответ дал: marijalarina1
0
75-50=25 разница цены груши и цены яблок
 25*100/75=33% это 25 рублей от цены груши
Вас заинтересует