Килограмм яблок стоит a р.; килограмм груш стоит b р.; Сколько придётся заплатить, если купили 3 кг груш? 2 кг яблок и 3 кг груш? m кг яблок и n кг груш
Ответы
Ответ дал:
0
3*bp, 2*ap, m*ap, n*bp
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад