Вычислите количество вещества воды,которая образуется в следствие нагрева алюминий гидроксида массой 15,6 г.
Ответы
Ответ дал:
0
2Al(OH)3=Al2O3+3H2O
nAl(OH)3=15.6/78=0.2
0.2=x
2 =3
x=0.3
n(H2O)=0.3 моль
nAl(OH)3=15.6/78=0.2
0.2=x
2 =3
x=0.3
n(H2O)=0.3 моль
Ответ дал:
0
решение в фото (приложение)..............
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад