В магазин привезли 27 ящиков винограда,по 12 кг в каждом.Один ящик стоит 1000рублей.Сколько стоит весь виноград?
Ответы
Ответ дал:
0
27*1000=27000(рублей)стоит виноград
Ответ дал:
0
27*1000=27000(р) стоит 27 ящиков винограда по 12 кг
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад