• Предмет: Математика
  • Автор: aleckterentyev
  • Вопрос задан 9 лет назад

В магазин привезли 27 ящиков винограда,по 12 кг в каждом.Один ящик стоит 1000рублей.Сколько стоит весь виноград?

Ответы

Ответ дал: olena1234
0
27*1000=27000(рублей)стоит виноград

Ответ дал: AnastasiaRifova
0
27*1000=27000(р) стоит 27 ящиков винограда по 12 кг
Вас заинтересует