• Предмет: Математика
  • Автор: Tania23832
  • Вопрос задан 10 лет назад

Если 850 гр хлеба стоит 15 рублей, то сколько будет стоить 1кг

Ответы

Ответ дал: AndrewWG1
0
17 с копейками вроде как

Вас заинтересует