Задача: За 32 минуты дежурный по кухне очистил 20 картофелин. Сколько картофелин он очистит за 16 минут, если будет работать с такой же производительностью?
Ответы
Ответ дал:
0
32:2=16 это половина Значит, 20:2=10 картофелин дежурный очистит за 16 минут
Тоесть
32:6=2р- во столько раз меньше время
20:2=10к- очистит за 16 мин
Ответ: за 16 минут
Ответ дал:
0
1)32:16=2
2)20:2=10 штук
как то так
2)20:2=10 штук
как то так
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад