Два мальчика купили 9 кг яблок по одинаковой цене 1 мальчик заплатил за яблоки 180 рублей а другой 360 рублей сколько килограммов яблок купил каждый мальчик?
Ответы
Ответ дал:
0
надо
180+360= 540 потом
540 разделить на 9 = 60 после
180 разделить на 60 = 3 а 360 разделить на 60 = 6
ответ: 1 мальчик купил 3 килограмма а второй 6
180+360= 540 потом
540 разделить на 9 = 60 после
180 разделить на 60 = 3 а 360 разделить на 60 = 6
ответ: 1 мальчик купил 3 килограмма а второй 6
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад