Вера купила 6 тетрадей по 12 рублей за каждую, и 2 ручки по 9 рублей за каждую.во сколько раз больше она уплатила за тетради чем за ручки ?
Ответы
Ответ дал:
0
6*12=72 р. за тетради
2*9=18 р. за ручки
72:18=4 (в 4 раза больше она уплатила)
2*9=18 р. за ручки
72:18=4 (в 4 раза больше она уплатила)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад