ПОМАГИТЕ РЕШИТЬ 2 ЗАДАЧB. 1
На 56 рублей можно купить 2 кг яблок.Сколько таких же яблок можно купить на 84 рубля? Запешите решение с пояснениями и по действиям
Ответы
Ответ дал:
0
56:2=28 руб стоит 1 кг яблок
84:28=3 кг
84:28=3 кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад