Ответы
Ответ дал:
0
1м 40см=140см
7дм=70см
S=140*(умножить)на 70
S=9800(см2)
Ответ:9800см2
7дм=70см
S=140*(умножить)на 70
S=9800(см2)
Ответ:9800см2
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад