• Предмет: Математика
  • Автор: nafis3456
  • Вопрос задан 9 лет назад

Аня купила 1 тетрадь за 3 руб а 1 альбом стоит на 5 руб больше ? всего Ан я потратила денег





Ответы

Ответ дал: ученикп
0
3+5=8 руб. стоит альбом
3+8=11 руб потратила всего
Вас заинтересует