Ответы
Ответ дал:
0
1 кг стоит 75 руб
10 кг 750 руб
10 кг 750 руб
Ответ дал:
0
2КГ-150 РУБ.
Ответ дал:
0
2.75умножить на 10=750
Ответ дал:
0
150÷2=75 руб. это 1 кг стоит. потом 75×10=750руб стоит 10 кг
Ответ дал:
0
150:2= 75 стоит 1 кг персиков
75*10=750 рублей стоят 10 кг персиков
Ответ:750 рублей.
75*10=750 рублей стоят 10 кг персиков
Ответ:750 рублей.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад