Туристы плыли на лодке со скоростью 7 км/ч и были в пути 4 часа. Обратно они возвращались на катере , который шел со скоростью 14 км/ч. Сколько времени туристы затратили на обратный путь?
Ответы
Ответ дал:
0
4*7=28 км.
Так как скорость увеличилась в 2 раза,они потратили в 2 раза меньше времени.
Доказываем:
2*14=28 км.
Так как скорость увеличилась в 2 раза,они потратили в 2 раза меньше времени.
Доказываем:
2*14=28 км.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад