• Предмет: Математика
  • Автор: lenar83745
  • Вопрос задан 10 лет назад

на покупку овощей хозяин израсходовал 180р что составило 1/6 изменившися у неё денег затем она купила 2кг яблок по 54 руб за килограмм. Сколько денег у неё осталось после этих покупок?

Ответы

Ответ дал: Aser13847
0
180*6=1080 руб было денег у хозяйки54*2=108 руб иотратила на 2кг яблок1080 - (180+108)= 792 руб осталось после покупок
Вас заинтересует