• Предмет: Математика
  • Автор: 07071972
  • Вопрос задан 10 лет назад

Мама купила на 28 грн яблок,по 4 грн за кг ...... решение и условие . Спасибо

Приложения:

Ответы

Ответ дал: рашид00000
0
28:4=7 кг яблок купили за 28 грн
Ответ дал: Dolka77
0
бе
Ответ дал: Dolka77
0
нет нет нет
Ответ дал: 07071972
0
что нет
Ответ дал: tanya509
0
28:4=7 килограм яблок купила мама
Вас заинтересует