Длина обода окружности колеса равна 36 см.Пройдя некоторое расстаяние,колесо сделала 45 оборотов.Какой должна быть длина обода колеса,чтобы оно преодалевало то же расстояние за 30 оборотов??
Ответы
Ответ дал:
0
S=36*45=1620 см
P=S/n=1620 см/30=54 см.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад