Ответы
Ответ дал:
0
Пусть МВ=х см, тогда рассмотрев тр АМВ (уг В=90* по условию), получим, что АМ=2х (см) по св-ву катета, лежащего против угла в 30*. Составим уравнение по условию задачи ( АМ-МВ=7):
2х-х=7
х=7 см - МВ
2х-х=7
х=7 см - МВ
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад