• Предмет: Математика
  • Автор: 0324795
  • Вопрос задан 10 лет назад

задача номер 32* пож

Приложения:

Ответы

Ответ дал: JakeChannel1
0
Держи 500+500+500=1500 гр-1кг 500 г масса покупки78/2=39 рублей стоит 500 г. конфет78+39=117 рублей стоимость покупки.
Ответ дал: piba
0
78/2=39пол кг
39×3=111р за 1,5кг
Ответ дал: piba
0
117р, извеняюсь за 1,5кг
Вас заинтересует