Ответы
Ответ дал:
0
Держи 500+500+500=1500 гр-1кг 500 г масса покупки78/2=39 рублей стоит 500 г. конфет78+39=117 рублей стоимость покупки.
Ответ дал:
0
78/2=39пол кг
39×3=111р за 1,5кг
39×3=111р за 1,5кг
Ответ дал:
0
117р, извеняюсь за 1,5кг
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад