Ответы
Ответ дал:
0
Два магазина продавали конфеты. В первый день один магазин продал а кг конфет, а второй с кг, во второй день первый магазин продал b кг конфет, а второй d кг. На сколько больше конфет продал первый магазин?
Ответ дал:
0
мама купила 3 яблока и она заплатила C рублей сколько она заплотит за 13 таких яблок ? если у нее в кошельке 245 рублей!?
Ответ дал:
0
всем спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад