• Предмет: Математика
  • Автор: майнкрафт2014
  • Вопрос задан 9 лет назад

решите подробно задачу про масло:
вес 1 пачки-180 грамм
цена 1 пачки-83 рубля
Сколько стоит 1 кг ?
Сколько стоит 8 пачек ?
пожалуйста мне срочно

Ответы

Ответ дал: i300240
0
1 кг - 1000 гр


180 гр -- 83 руб
1000 гр - х руб

83 * 1000
х = ------------ = 461,11 руб стоит 1 кг
180

83 * 8 = 664 руб стоят 8 пачек
Ответ дал: майнкрафт2014
0
что значит *
Ответ дал: майнкрафт2014
0
мне нужно подробно как умножается и какие велечины
Ответ дал: i300240
0
* это умножить
Вас заинтересует