цена 1 кг картофеля 12.50к.,а 1 кг огурцов в 4 раза дороже. сможет ли она купить 2 кг картофеля и 1 кг огурцов, если у нее 100 р
Ответы
Ответ дал:
0
12.50*4=50р стоимость огорцов
12.50*2=25р
25+50 = 75р
ответ :да сможет
12.50*2=25р
25+50 = 75р
ответ :да сможет
Ответ дал:
0
12,5 *4=50 (р) - стоит 1 кг огурцов
12,5*2 = 25 (р) - стоят 2 кг картофеля
100-(25+50)=25 (р)
Ответ: да сможет даже останется сдача в 25 рублей
12,5*2 = 25 (р) - стоят 2 кг картофеля
100-(25+50)=25 (р)
Ответ: да сможет даже останется сдача в 25 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад