• Предмет: Математика
  • Автор: kykleva2015
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 18кг картофеля заплатили 144р. Сколько стоят 90кг картофеля?

Ответы

Ответ дал: dmusin10
0
144:18*90=720
рублей
Ответ дал: shestakovamari
0
1) 144/18=8(р.) - 1 кг
2) 8*90=720(р.)
Вас заинтересует