для столовой купили 8 пакетов гречневой крупы по 6 грн за каждый и 12 пакетов манной крупы,цена которых у два раза меньше.какая общая стоимость покупки?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 6:2 = 3 (грн.) - стоит пакет манной крупы
2) 12 * 3 = 36 (грн.) - стоит вся манная крупа.
3) 6 * 8 = 48 (грн.) - стоит вся гречка.
4) 48 + 36 = 84 (грн.) - общая стоимость
Ответ: 84 гривен.
2) 12 * 3 = 36 (грн.) - стоит вся манная крупа.
3) 6 * 8 = 48 (грн.) - стоит вся гречка.
4) 48 + 36 = 84 (грн.) - общая стоимость
Ответ: 84 гривен.
Ответ дал:
0
подло списал у меня (((
Ответ дал:
0
нет.
Ответ дал:
0
не подло списал у меня (((
Ответ дал:
0
эм, Не подло, подло, списал у меня.
Ответ дал:
0
кхм
Ответ дал:
0
1) 6:2=3 (грн) - стоит пакет манной крупы
2) 8×6+12×3=84 (грн) - стоимость покупки
Ответ: 84 гривны стоимость всей покупки
2) 8×6+12×3=84 (грн) - стоимость покупки
Ответ: 84 гривны стоимость всей покупки
Ответ дал:
0
спасибо)
Ответ дал:
0
стой
Ответ дал:
0
я написал правильно
Ответ дал:
0
росписью
Ответ дал:
0
еще раз спасибочки Timka))
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад