• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

Аня купила 4 йогурта по 26 и пакет молока за 28 р. Сколько она истратила денег?

Ответы

Ответ дал: vta79
0
1) 4*26=104 рубля стоят йогурты
2) 104+28=132 рубля истратила Аня.
Вас заинтересует