Велосипидист и мотоциклист выехали одновременно из двух посёлков на встречу друг другу.Велосипедист-со скоростью 15км/ч мотоциклист-со скоростью 57км/ч.Расстояние между посёлками 288км.Какое расстояние будет между ними через 3 ч после начала движения?
Ответы
Ответ дал:
0
15+57=72км/ч скоростьсближения
72*3=216 км проехали уже
288-216=72 км
72*3=216 км проехали уже
288-216=72 км
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад