Помогите! Счинтаксический разбор предложения: Яблоневый сад,весь в солнечных пятнах,спускался по склону холма.
Ответы
Ответ дал:
7
Яблоневый сад, весь в солнечных пятнах, спускался по склону холма. Предложение повествовательное, невосклицательное, грамматическая основа сад спускался, распространённое, нет однородных членов.
irina0202291:
5. Укажи, есть ли в предложении однородные члены.
сейчас
Жду
яблоневый-определение, сад-подлежащее, весь-определение, в солнечных-определение, спускался-подлежащее, в пятнах-дополнение, по склону-определи вопрос. Если вопрос где? то это обстоятельство, если вопрос по чему? это дополнение, по склону ( чего? ) холма-дополнение. Внимательно всё проверь.
подожди чуть-чуть пожалуйста.
скажи вопрос мне К слову весь
в какой мере? в какой степени? вопрос к слову весь. Закрепи материал и определи у слова весь наречия схему. Я имела в виду схему.
Чего?
Выучи правило синтаксического разбора и разбор предложения по частям речи.
Без этого плохо.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад