Помогите пожалуйста! Очень срочно!
на каком расстоянии висит фонарь, если тень от вертикально поставленной палки высотой 0,9 метров составляет 1,2 метр, а расстояние от основания столба на котором висит фонарь равна 3 метра
Ответы
Ответ дал:
0
От столба до палки 3 м??? n
H/h=L/l
H=h*L/l=1,2*3/0,9=4 м
H/h=L/l
H=h*L/l=1,2*3/0,9=4 м
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад